Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 января 2016 года В Тимашевске полицейские задержали угонщика автомобиля, в котором находилось более 50 килограммами молочной продукции (видео)

В дежурную часть Отдела МВД России по Тимашевскому району поступило заявление от 59 – летнего местного жителя об угоне транспортного средства и краже молочной продукции.

Следственно-оперативная группа, прибывшая в станицу Роговскую установила, что неизвестный проник в гараж, в котором находил

c

я автомобиль

Lada

Granta

с ключами зажигания внутри, а так же два холодильника, из которых злоумышленник сложил в багажник и похитил более 50 килограммов молочной продукции, общей стоимостью около 15 тысяч рублей. После мужчина открыл ворота, завел автомобиль и уехал, однако не справившись с управлением врезался в дерево и убежал с места ДТП.

Сотрудниками полиции в течение суток была установлена личность злоумышленника, им оказался 20-летний местный житель, который был задержан по месту проживания.

Следователями Отдела МВД России по Тимашевскому району так же была установлена причастность данного гражданина к совершению еще двух преступлений, совершенных неподалеку в этот же вечер. Оказалось, что он камнем разбил стекла в двух автомобилях с целью хищения из них имущества, но завершить начатое так и не смог.

Следователями в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 ст. 166 (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), части 2 ст. 158 (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение), а так же по двум фактам части 3 ст. 30, части 2 ст. 158 УК России (Покушение на совершение кражи).

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 16:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости