Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 января 2016 года Спартакиада по служебно-прикладным и массовым видам спорта в г.о. Химки

26 января в Олимпийском учебно-спортивном центре "Планерная" стартовали Чемпионат ГУ МВД России по Московской области и Спартакиада МОО ОГО ВФСО "Динамо" по служебно-прикладным и массовым видам спорта 2016 года. Первыми соревнованиями, по традиции, стали лыжные гонки. Мужчины бежали 10 км свободным стилем, женщины – 5 км. В соревнованиях приняли участие 250 сотрудников правоохранительных органов Подмосковья.

Организаторам удалось организовать настоящий лыжный праздник. Отличная, сложная трасса с большими перепадами высот, красочно оформленный лыжный стадион, полевая кухня, комментарий соревнований профессионалами, высокая информативность - все это создавало отличное настроение и позволяло показывать хорошие результаты.

Наряду с молодежью достойно боролись на лыжне и заслуженные ветераны, которые показали пример спортивного долголетия и сохранения отличной формы, лучшими из них были – Игорь Шпагин (Шатура), Сергей Долгинцев (Луховицы) и Андрей Очнев (Химки).

Победителями в личном зачете стали – Анастасия Андрианова из Рузы и Евгений Хомяков из Ногинска.

В командном зачете Чемпионата ГУ МВД по Московской области в первой группе победу одержала команда УМВД России по г.о. Подольск, второе место заняли лыжники МУ МВД России «Балашихинское», третье - спортсмены ФГКУ УВО.

Во второй группе первенствовала команда УМВД России по г.о. Химки, «серебро» досталось представителям ОМВД России по г.о. Егорьевск, «бронза» – команде МО МВД России "Павлово-Посадский".

В третьей группе победу одержали спортсмены ОМВД России по Зарайскому району, второе место заняли лыжники ОМВД России по Рузскому району, третье – спортсмены ОМВД России по г.о. Дубна.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 17:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область