Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 января 2016 года О некоторых вопросах предоставления государственных услуг органами внутренних дел

МВД России на постоянной основе проводится работа по созданию для граждан комфортных условий в ведомственных объектах, осуществляющих предоставление государственных услуг. Особое внимание уделяется доступности предоставляемым услугам маломобильным группам населения, а также оказанию им необходимой помощи.

По итогам 2015 года в 43 помещениях информационных центров территориальных органов МВД России, что составляет более половины от общего количества, установлены технические средства, обеспечивающие запись в электронную очередь, налажен сбор информации об удовлетворенности граждан и организаций качеством оказания государственных услуг. Оборудованию подлежали помещения, где средняя нагрузка превышала 50 заявителей в день.

Информация об установке технических средств размещена на официальном интернет-сайте МВД России и территориальных подразделений в разделе «Государственные услуги». В настоящее время мероприятия, направленные на повышение качества предоставления государственных услуг населению, продолжаются.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 18:08 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости