Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 января 2016 года Совершил ДТП и скрылся с места аварии

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 27 января текущего года на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 28.01.2016г. в 00 часов. 30 минут, Федеральной автодороги Чита Хабаровск, не установленный водитель, управлял авто Тойота Хайс Региус не справился с рулевым управлением совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. После чего, оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате ДТП пассажиры авто получили телесные повреждения. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 141 нарушение ПДД, из них 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 44 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности. Задержан 1 «нетрезвый» водитель, выявлено 27 нарушений пешеходами, 6 нарушений требования дорожного знака, 1 пешеход привлечен к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости