Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 января 2016 года Полицейские в Магадане установили похитителя денежных средств с банковской карты

Сотрудниками отдела МВД России по г. Магадану установлен 27-летний житель областного центра, который 2 декабря 2015 года из квартиры дома по ул. К. Маркса свободным доступом похитил пластиковую карту одного из банков, с которой снял 24 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

Также полицейские городского отдела выяснили, что 15 ноября 2015 года в комнате общежития по ул. Кольцевой 20-летняя девушка путем свободного доступа похитила из кармана куртки своего знакомого 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Магадану проводят проверку по факту причинения телесных повреждений 16-летнему подростку. Полицейскими установлено, что 27 января т.г. в общеобразовательном учреждении по ул. Октябрьской 17-летний учащийся средне - специального учебного учреждения причинил телесные повреждения школьнику.

Сотрудники отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что 30-летний местный житель 15 ноября 2015 года из дома по ул. Восточной похитил бойлер. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за 27 января зарегистрировано 135 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 11:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости