Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 января 2016 года Общественники будут чаще проверять отделы полиции

Члены Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску собрались на первое в этом году заседание. На нем присутствовал начальник городского Управления МВД полковник полиции Александр Прохорец.

Совместно с руководителем ведомства общественники рассмотрели перспективы и основные направления деятельности Совета, утвердили план работы на первое полугодие 2016 года. Помимо общественной деятельности, направленной на правовое информирование граждан, решено сделать акцент на проверке подразделений полиции, мест принудительного содержания задержанных по подозрению в совершении преступлений, а также на участии в аттестационных комиссиях управления.

Кроме этого, на заседании состоялось переизбрание заместителя Общественного совета. В завершении заседания Благодарственным письмом начальника УМВД России по г. Хабаровску был отмечен один из наиболее активных членов совета – Анатолий Рак. В свою очередь и сам полковник полиции Александр Прохорец получил Почетную грамоту администрации Дальневосточного техникума геодезии и картографии за тесное сотрудничество и проведение рейдов сотрудниками управления, направленных на предупреждение и выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Пресс-службы УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 16:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости