Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 января 2016 года 27 января на территории области совершено 5 ДТП

В результате аварий 9 человек получили телесные повреждения.

В Белгородском районе в 12 часов 45-летний водитель «Хонда», двигаясь по улице Богатырская в поселке Дубовое, не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Киа» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя и пассажирки данных автомобилей 27-ми и 56-ти лет с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу № 1 города Белгорода.

В городе Белгород в 15 часов 39 минут 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Хонда», двигаясь по улице Есенина в направлении Бульвара Юности, при выезде со второстепенной дороги не выполнила требование знака «Уступите дорогу» и совершила столкновение с автобусом «МАЗ-103075» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП девушка-водитель получила телесные повреждения.

В 17 часов 25 минут на улице Князя Трубецкого 20-летний водитель «ВАЗ-210740» совершил наезд на 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

В 22 часа 40 минут на улице 8 Марта 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-11183» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 26-летняя пассажирка «ВАЗ-21074» получила телесные повреждения.

В Старом Осколе в 18 часов 05 минут 38-летний водитель «Опель Астра», двигаясь по ул. 1 Конной Армии, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением, не учел дорожных и метеорологических условий, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автобусом «ПАЗ» под управлением 50-летнего водителя. В последующем водитель иномарки столкнулся с автомобилем «Шкода», под управлением 56-летнего водителя. В результате удара автобус «ПАЗ» совершил столкновение с припаркованным на обочине полуприцепом «КРОНЕ». Позже водитель «Шкоды» и его 17-летняя пассажирка обратились за помощью в медучреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 10:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости