Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 января 2016 года В Талице полицейские отработали действия при возникновении чрезвычайных обстоятельств (фото)

Накануне личный состав Талицкого отдела полиции принял участие в проведении учебной тренировки при возникновении чрезвычайных обстоятельств на объектах финансово-кредитной системы.

По легенде на пульт дежурного ОМВД России по Талицкому району поступает сообщение от инкассатора расчетно-кассового центра, что неизвестный мужчина вооруженный предметом похожим на пистолет пытался проникнуть на объект финансово–кредитной системы. Злоумышленник выстрелил несколько раз в направлении сотрудника учреждения, после чего скрылся в неизвестном направлении на автомобиле черного цвета.

Незамедлительно оперативным дежурным были ориентированы наряды комплексных сил полиции на поиск разыскиваемого преступника. В городе введен план «Перехват», выставлены посты на вероятные маршруты движения злоумышленника. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Организованы оперативно-розыскные мероприятия преступника.

Разыскиваемый автомобиль с мужчиной был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции на выезде из Талицкого района. Проведено задержание и доставление подозреваемого в дежурную часть отдела полиции.

В тренировочном мероприятии приняли участие 130 сотрудников полиции, сотрудники Камышловского отдела вневедомственной охраны с дислокацией городе Талица и представители объединения инкассации Центрального банка РФ.

По окончании отработки условной вводной проведен разбор действий всех участников.

Действия личного состава при проведении тактико-специального учения начальником ОВД оценены удовлетворительно.

ОМВД России по Талицкому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 14:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости