Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 января 2016 года Орловец поблагодарил полицейских, установивших злоумышленника, совершившего кражу с его дачи

В конце прошлого года сотрудники ОМВД России по Орловскому району задержали злоумышленника, причастного к серии краж имущества с дач. А на днях на имя начальника УМВД пришло письмо от жителя города Орла, который высоко оценил действия полицейских и поблагодарил их за раскрытое преступление.

Обратившийся – житель города Орла, владелец дачи, расположенной на территории Орловского района. В своем письме пожилой человек отмечает важность для него и его семьи поездок за город. Но однажды, приехав отдохнуть, семейство обнаружило, что на дачу проник неизвестный и похитил находившееся там имущество.

Потерпевший обратился в МО МВД России по Орловскому району. Мужчина был приятно удивлен той отзывчивостью и пониманием, которые проявили сотрудники отдела.

- Их профессиональные, слаженные действия позволили в кратчайшие сроки не только установить преступника, но и изъять у него украденное у меня, а также у многих других имущество, - подчеркивает обратившийся.

Орловец в своем письме выразил благодарность начальнику УМВД Юрию Савенкову за воспитание профессиональных сотрудников – оперуполномоченных и следователей МО МВД России по Орловскому району.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости