Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 января 2016 года Предполагаемая злоумышленница выбрала необычное орудие преступления

Вечером 25 января из подъезда дома, расположенного на улице Железной Дивизии в областной столице, в больницу был доставлен местный житель 1980 года рождения. Врачи поставили пациенту диагноз – «перелом основания черепа», и сразу же сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия, опросили жильцов дома и с их слов восстановили картину произошедшего. По версии полицейских, во время совместного распития алкоголя между потерпевшим и его соседкой возник конфликт, в ходе которого женщина взяла гитару и ударила ей мужчину по голове.

Спустя некоторое время в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемую злоумышленницу и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что 30-летняя подозреваемая нигде не работает и ранее не попадала в поле зрения стражей правопорядка.

Накануне по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Если вина задержанной будет доказана в суде, ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все подробности случившегося, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 14:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости