Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 января 2016 года В ярославской полиции подвели итоги работы за 2015 год

Сегодня в УМВД России по Ярославской области состоялось заседание расширенной коллегии, где были подведены результаты работы в 2015 году и рассмотрены дополнительные меры по совершенствованию оперативно-служебной деятельности.

В мероприятии приняли участие первый заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Юрий Шинин, начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Трифонов, губернатор области Сергей Ястребов, а также члены Общественного совета при УМВД и руководители правоохранительных структур региона.

Юрий Шинин заслушал доклады руководителей органов и подразделений внутренних дел Ярославской области о результатах оперативно-служебной деятельности за прошедший год и поставил задачи полиции региона на 2016 год.

В своем выступлении начальник областного УМВД Николай Трифонов отметил результативность проведённых мероприятий, позволивших снизить количество таких преступлений, совершенных в регионе, как убийства, факты умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, разбойные нападения. Он указал, что приоритетным направлением деятельности ярославской полиции в 2016 году должна стать профилактическая работа.

В завершении мероприятия Юрий Шинин и Николай Трифонов вручили ведомственные награды полицейским, добившимся высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 14:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости