Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

28 января 2016 года Состоялись соревнования по лыжным гонкам среди территориальных органов и подразделений УМВД России по Липецкой области

26 января 2016 года на лыжной базе «Ясная Поляна», расположенной в одном из живописных мест Липецкого района в п. Частая Дубрава, состоялись соревнования по лыжным гонкам среди территориальных органов и подразделений УМВД России по Липецкой области. Лыжные гонки - это один из 11 этапов ежегодной областной спартакиады по спортивно-прикладным видам спорта УМВД России по Липецкой области.

На дистанции 5 км. (мужчины и женщины) свободным стилем соревновались спортсмены Липецкой полиции, которые боролись за призовые места в командном и личных зачетах.

В 1-й группе кубок победителя в командном зачете завоевала команда ОБ ППСп УМВД России по г. Липецку. Второе место заняла команда ОМВД России по г. Ельцу. Третье место заняла команда СОБР «Феникс» УМВД России по Липецкой области.

Во 2-й группе кубок победителя в командном зачете завоевала команда ОМВД России по Липецкому району. Второе место заняла команда М ОМВД России «Становлянский». Третье место заняла команда М ОМВД России «Задонский.

В личном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место – Синюков Иван Васильевич – полицейский – кинолог ОБ ППСП УМВД России по г. Липецку (время – 9 мин. 58 сек.)

2 место - Смольянинов Дмитрий Юрьевич - полицейский ОБ ППСП УМВД России по г. Липецку (время – 10 мин. 09 сек.)

3 место – Фалалеев Илья Александрович – инспектор мобильного взвода

ОБ ППСП УМВД России по г. Липецку (время – 11 мин. 00 сек.)

Среди женщин:

1 место – Гуркова Наталья Валерьевна – полицейский роты ППСП ОМВД России по г. Ельцу (время – 12 мин. 30 сек.)

Все победители соревнований по лыжным гонкам получили кубки и почетные грамоты. Желаем всем спортсменам удачного старта на Чемпионате МВД России,

который пройдёт в г. Сыктывкаре.

ОПП УРЛС УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область