Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

28 января 2016 года Архангельская областная организация «Динамо» подвела итоги работы за 2015 год

С февраля по ноябрь представители десяти команд, сформированных из сотрудников органов безопасности и правопорядка Архангельской области, входящих в состав областной организации Динамо, вели состязания и выявляли лучших в соревнованиях по гиревому спорту, лыжным гонкам, рукопашному бою, волейболу, мини-футболу, легкой атлетике, баскетболу, настольному теннису, стрельбе из табельного оружия и плаванию.

Наилучших результатов в ходе Спартакиады добился коллектив Управления МВД России по Архангельской области. Второе место у представителей Главного управления МЧС России по Архангельской области. Третье место завоевали сотрудники Управления ФСИН России по Архангельской области .

Начальник УМВД России по Архангельской области, генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков, который в настоящее время возглавляет областную организацию «Динамо», вручил представителям команд-победительниц кубки и дипломы.

Следует отметить, что в 2015 году Архангельские «динамовцы» достойно проявили себя и на всероссийских состязаниях спортивного Общества. В упорной борьбе они опередили все коллективы северо-западного федерального округа.

За высокие достижения ценными подарками – сертификатами на приобретение спортивной формы были отмечены

сотрудники УМВД России по Архангельской области

,

члены сборной команды Архангельской областной организации по лыжным гонкам майор полиции Петр Шульгин и сержант полиции Илья Кузнецов.

Звание «Почетный динамовец», в соответствии с Постановлением Президиума Центрального совета ОГО ВФСО «Динамо», присвоено подполковнику внутренней службы Александру Капустину, сотруднику ГУ МЧС России по Архангельской области.

Решением Президиума в состав регионального общества «Динамо» введена команда Прокуратуры Архангельской области. Таким образом, теперь областное общество Динамо включает 11 коллективов.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 17:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости