Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 января 2016 года Житель Красноярска поблагодарил канского госавтоинспектора за помощь в мороз на трассе

Житель Красноярска через официальный сайт ГИБДД МВД России выразил слова благодарности старшему лейтенанту полиции Александру Губареву, который оказал ему помощь во время поломки транспорта на объездной дороге неподалеку от г. Канска.

В сложной ситуации красноярец Виталий Фролов оказался в ночь с 17 на 18 января, когда возвращался домой. Завести заглохший автомобиль при температуре воздуха -40°С мужчине никак не удавалось, поэтому он включил аварийную сигнализацию. В результате водитель простоял на трассе около 7 часов.

Почти замершего мужчину обнаружил заместитель командира взвода ДПС Канской Госавтоинспекции Александр Губарев во время проверки маршрута патрулирования.

Старший лейтенант полиции сразу доставил водителя в ближайший пункт обогрева, где тот смог зарядить аккумулятор. Через некоторое время инспектор отвез мужчину до его транспортного средства, чтобы автомобилист смог наладить и завести машину. Убедившись, что водитель находится в безопасности, полицейский продолжил патрулировать вверенный ему маршрут.

«Замечательно, что в ГИБДД служат люди, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту», - написал в своем обращении красноярец Виталий Фролов и попросил руководство МО МВД России «Канский» поблагодарить от его имени неравнодушного стража порядка.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 09:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости