Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 января 2016 года За минувшие сутки по горячим следам раскрыто 47 преступлений

За минувшие сутки, с 28 по 29 января 2016 года, в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 1 023 сообщения о происшествиях. По результатам проверок возбуждено 120 уголовных дел, 47 из которых раскрыты по горячим следам.

В дежурную часть городского отдела полиции № 4 поступило сообщение о том, что на берегу р. Иртыш обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 32-летний неработающий, ранее судимый гражданин. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Сотрудниками отдела МВД России по Исилькульскому району раскрыт грабеж. Около 20:00 часов в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный из магазина открыто похотел товароматериальные ценности. Стражи порядка установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – 24-летнего местного жителя. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Вчера, в 14:20 часов в дежурную часть отдела МВД России по Тарскому району поступило заявление от 49-летнего мужчины, который сообщил, что неизвестный свободным доступом из дома похитил сотовый телефон. В ходе проверки полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 26-летний неработающий, ранее судимый местный житель. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

На дорогах города и области зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий и столкновений, в которых травмирован 1 человек.

Сотрудниками подразделений УМВД России по Омской области за сутки возбуждено 790 административных производств, из которых 685 - за нарушения ПДД. За управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности привлечено 15 водителей.

Пресс-служба

УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости