Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

29 января 2016 года За дежурные сутки полицейскими произведено три изъятия наркотических веществ

В г.Яктск оперуполномоченными отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УУР МВД по Республике Саха (Якутия) совместно с автопатрулем БППС МУ МВД России «Якутское», в ходе реализации оперативной информации была досмотрена автомашина «Тойота-Аллион», припаркованная возле дома по пр.Ленина.

На напольном коврике возле переднего сиденья полицейскими была обнаружена курительная смесь синтетического происхождения, весом более 3 грамм, что является крупным размером. Владелец автомашины – 20-летний ранее судимый рабочий одного из столичных ритуальных агентств, пояснил, что приобрел наркотик через интернет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Мегино-Кангаласском районе накануне вечером участковым уполномоченным полиции в кладовке дома жителя с.Павловк было обнаружено два пакета с веществом растительного происхождения, которое направлено на экспертизу. В отношении хозяина – 39-летнего ранее судимого уроженца Мегино-Кангаласского района проводится проверка.

Также проводится процессуальная проверка в отношении безработного 20-летнего нерюнгринца, у которого оперативники ОБНОН на ул. Кравченко г. Нерюнгри изъяли 7 полимерных свертков, 6 шприцов и мазеобразное вещество темного цвета. Изъятые вещества направлены на исследование, по результатам которого будет возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 13:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости