Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 января 2016 года Начальник отдела полиции Красноуфимска встретился с журналистами (фото)

Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России «Красноуфимский» состоялась традиционная пресс–конференция полковника полиции Николая Колчанова. В кабинете главного полицейского Красноуфимска говорили о прошедших и грядущих реформах, уровне преступности, задачах и приоритетах на 2016 год.

Свой доклад Николай Сергеевич начал с отчета о результатах оперативно–служебной деятельности подразделений в 2015 году. Озвучив статистику, полковник Колчанов отметил, снижение количества зарегистрированных преступлений и акцентировал внимание на тот факт, что в городе и районе раскрыты все убийства, умышленные причинения тяжкого вреда здоровью, изнасилования. Подведя итог, Николай Сергеевич заметил, что в Красноуфимске уровень преступности ниже среднеобластного показателя.

После доклада, Николай Колчанов ответил на вопросы, интересующие представителей СМИ. В режиме диалога поднимались разные темы, начиная от уровня страны, заканчивая местными проблемами. Вопросы о возврате медвытрезвителей, финансирования системы МВД, внедрением новых современных технологий, квалификации полицейских и требованиям к кандидатам на службу в ОВД сменялись вопросами злободневными. Среди них плохое качество дорог и как следствие ДТП, круглосуточные кафе и масса негативных отзывов о них горожан и о вандалах, которые регулярно разрушают Алею памяти жертв Великой Отечественной Войны. «Горячей» темой стал вопрос о мошенниках, которые не перестают похищать денежные средства жителей Красноуфимска. Николай Сергеевич в очередной раз напомнил методы безопасности и призвал СМИ принять активное участие в профилактике преступлений такого рода.

Подводя итог можно отметить, что диалог с начальником отдела полиции получился конструктивный. Представители СМИ получили ответы на интересующие вопросы правоохранительной тематики.

В течение всего диалога со СМИ Николай Сергеевич неоднократно акцентировал внимание, что защита горожан от преступных посягательств, раскрываемость преступлений это заслуга личного состава отдела полиции, которые, не считаясь с личным временем и интересами, несут службу.

В завершении встречи полковник Колчанов поблагодарил журналистов за интерес к работе правоохранительных органов и вручил лучшим представителям СМИ благодарственные письма.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости