Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 января 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска выявили поддельное води-тельское удостоверение у женщины, управлявшей автомобилем

В начале января 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции города Ноябрьска было остановлено транспортное средство за рулем, которого находилась гражданка 1997 года рождения, предъявившая для проверки водительское удостоверение с признаками подделки.

В ходе разбирательства по данному факту было установлено, что при проверке по базе данных Госавтоинспекции, данное водительское удостоверение зарегистрировано на другого гражданина. Изначально гражданка отрицала факт поддельного удостоверения, но позже призналась, что купила поддельное удостоверение по объявлению в сети Интернет в другом городе. Водительское удостоверение было изъято и направлено на исследование.

По результатам исследования отделом дознания ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 и 3 ст. 327 УК РФ - «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 14:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости