Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 января 2016 года В МВД по Чувашской Республике обсудили оперативную обстановку за неделю и повышение эффективности работы по розыску

Об итогах недели доложил начальник оперативного отделения МВД полковник полиции Анатолий Кондратьев. С 21 по 27 декабря в органы внутренних дел республики поступило 250 сообщений о преступлениях, из которых 148 раскрыто. По 40 фактам подозреваемые в совершении преступлений установлены в течение 24 часов с момента регистрации сообщений. Зарегистрировано 10 грабежей (5 раскрыто), 77 краж (60 раскрыто). На учет поставлено 16 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе 8 факта хранения и 8 факта сбыта наркотических средств. Раскрыто 29 ранее совершенных преступлений. На дорогах республики зарегистрировано 28 ДТП, в которых 45 человек получили травмы.

По вопросу «О повышении эффективности работы по розыску преступников и лиц, пропавших без вести, и идентификации неопознанных трупов» доложил начальник управления уголовного розыска МВД республики Павел Чесанов. « По итогам 2015 года число разыскиваемых и устанавливаемых лиц всех категорий увеличилось на 3,4% и составило 2264 дел. Полицейскими разыскано 932 преступника. Доля разысканных возросла на 1,9% и составила 76,7% от общего числа лиц, находившихся в розыске. Также на сегодняшний в розыске находятся 333 лица, утративших связь с родственниками», - отметил в своем выступлении полковник полиции.

С докладом «О результатах профессиональной подготовки сотрудников МВД по Чувашской Республике и ее влиянии на состояние работы по профилактике чрезвычайных происшествий» выступил начальник управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы Игорь Шумов.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 13:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости