Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 января 2016 года Сотрудники полиции Тракторозаводского района задержали подозреваемую в грабеже

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 1 (Тракторозаводский район) Управления МВД России по городу Волгограду с заявлением обратилась 35-летняя директор сетевого магазина.

Заявительница сообщила, что неизвестная девушка, причинив ей телесные повреждения, открыто похитила с прилавка магазина несколько дорогостоящих коробок конфет, после чего скрылась.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемую в совершении данного преступления. Ею оказалась 33-летняя неработающая местная жительница. Подозреваемая созналась в содеянном.

Как установили полицейские, подозреваемая зашла в магазин, взяла с прилавка кондитерские изделия и положила их в рюкзак. Находящаяся в торговом зале директор магазина, увидев происходящее, попыталась остановить девушку, но задержанная, укусив потерпевшую за руку, оттолкнула ее и скрылась с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости