Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 января 2016 года Игорь Зубов принял участие в заседании коллегии белгородской полиции

Сегодня на расширенном заседании коллегии УМВД России по Белгородской области региона подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2015 год.

В работе коллегии приняли участие статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов, начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев, губернатор области Евгений Савченко, представители органов власти региона, руководители правоохранительных ведомств.

В своем выступлении Игорь Зубов отметил, что за последние годы возросло доверие граждан к правоохранительным органам, и обозначил приоритетные для белгородской полиции задачи на 2016 год. Особое внимание он обратил на необходимость укрепления позиций в сфере обеспечения экономической безопасности и усиления профилактической работы в тесном взаимодействии с общественными организациями.

С докладом об основных результатах деятельности органов внутренних дел региона выступил начальник УМВД Виктор Пестерев. Генерал-майор полиции отметил, что принятые организационные и практические меры позволили белгородской полиции оставаться на лидирующих позициях в рейтинге среди всех субъектов РФ и войти в десятку самых безопасных регионов страны. В прошлом году отмечена динамика снижения количества тяжких и особо тяжких преступлений, а также преступлений, совершенных в общественных местах.

На заседании коллегии были приняты совместные решения по повышению эффективности оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по Белгородской области.

В рамках мероприятия сотрудникам областной полиции, добившихся высоких результатов в служебной деятельности, были вручены ведомственные награды.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 15:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости