Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 января 2016 года В УМВД России по Тюменской области состоялась конференция Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо»

В актовом зале УМВД России по Тюменской области состоялась XX очередная отчетно-выборная конференция Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо», на которой подведены итоги проделанной работы, а также состоялись выборы заместителя председателя Общества.

В работе конференции приняли участие начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов, Главный Федеральный инспектор по Тюменской области Андрей Руцинский, начальник ТИПК МВД России Александр Иоголевич и другие представители силовых структур региона.

В своем выступлении заместитель председателя регионального отделения «Динамо» Денис Денисов подвел итоги работы. Проведено 15 крупных спортивно - массовых мероприятий. В их числе о можно отметить такие, как «Папа, мама, я – спортивная семья», Чемпионат по смешанным боевым единоборствам, конкурс профессионального мастерства, посвященный памяти капитана милиции Колпащикова, матчевая встреча по русскому бильярду, клубный детский турнир.

Одним из центральных событий мероприятия стало переизбрание зампреда регионального отделения «Динамо» Дениса Денисова. Данная кандидатура была одобрена единогласно. Генерал-майор полиции Алтынов особо подчеркнул значимый вклад Дениса Алексеевича в развитие спортивного движения в коллективе областного УМВД и пожелал упорства и успехов в дальнейшей работе.

В завершение встречи Юрий Петрович наградил победителей и призеров XVIII спартакиады руководящего состава органов безопасности и правопорядка Тюменской области, а также вручил благодарственные письма руководителям спортивных клубов и коммерческих организаций за активное содействие в проведении спортивно-массовых мероприятий Тюменского Динамо.

Пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 18:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости