Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 января 2016 года В Тамбове полицейские раскрыли угон автотранспорта

28 января в дежурную часть полиции поступило сообщение о факте угона автотранспорта. В областном центре на улице Тулиновской в 2.40 произошло преступление, 24-летний парень оставил без присмотра свой автомобиль Лада Приора, отлучившись ненадолго по делам. Проходивший мимо неизвестный обратил внимание на ключи, оставленные в салоне авто, проник внутрь и завёл машину. Злоумышленник похитил транспорт, скрывшись в неизвестном направлении.

24-летний владелец авто обнаружил пропажу и обратился в органы правопорядка. На поступившее сообщение незамедлительно прибыл наряд полиции. Потерпевшего и возможных свидетелей опросили, в ходе оперативных мер сотрудники ГИБДД нашли автомобиль ВАЗ недалеко от места угона, машина находилась без технических повреждений. Как оказалось, хищение авто совершил 32-летний житель Тамбова, который ранее в поле зрения полицейских не попадал.

Машину вернули потерпевшему, в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции предупреждают: граждане, будьте бдительны, соблюдайте элементарные правила предосторожности, только в этом случае можно избежать неприятностей.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 16:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости