Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

30 января 2016 года В Уфе полицейскими задержан подозреваемый в угоне

В дежурную часть Отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Уфе обратилась жительница микрорайона Инорс с заявлением об угоне. В заявлении она указала, что подозревает в преступлении приятеля ее сына.

В полиции выяснили, что сын заявительницы, который пользуется автомобилем матери, работает в одном из баров со своим приятелем. Две недели назад, они оба распивали спиртные напитки после закрытия бара.

Товарищу внезапно понадобилось съездить в микрорайон Сипайлово, для чего он без спроса взял ключи и поехал. На обратном пути молодой человек не справился с управлением и врезался в стоящий автобус. Виновник ДТП смог договориться об оплате ремонта автобуса с его хозяином без оформления происшествия в ГИБДД, после чего вернулся в бар и сообщил об аварии своему другу и его матери. Им он пообещал восстановить поврежденный автомобиль в короткий срок и даже написал расписку. Однако своих обязательств так и не выполнил.

Потерпевшая вынуждена была обратиться к стражам порядка и составила заявление. Полицейские задержали 21-летнего жителя Уфы. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. «Угон» УК РФ. Ему избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:30 09:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости