Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 января 2016 года Две несовершеннолетние жительницы Самары подозреваются в краже косметики

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что кражу косметики на общую сумму 7 000 рублей из торговой точки совершили две несовершеннолетние жительницы Самары. Преступление было совершено в магазине, расположенном на улице Коммунистической в областном центре.

Действия подростков остались незамеченными, однако впоследствии, в ходе проведенной ревизии, персонал магазина обнаружил пропажу косметических средств. Работники торговой точки обратились за помощью в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 Управления МВД России по г. Самаре установили личность подозреваемых в краже. Ими оказались две девушки 1999 и 2000 годов рождения. По данным полицейских, школьницы ранее к уголовной ответственности не привлекались.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбуждено уголовнее дело. Подростки признали свою вину. Ведется следствие, сотрудники органов внутренних дел проверяют девушек на причастность к другим противоправным деяниям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:30 12:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости