Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 января 2016 года Двое красноярцев предстанут перед судом за кражу из автомобиля

Следователями красноярской полиции окончено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин в краже имущества из автомобиля, припаркованного около торгового центра.

В полицию поступило заявление от жителя Свердловского района о том, что неизвестные похитили из его автомобиля имущество на сумму около 90 тысяч рублей. Мужчина рассказал, что припарковал свою машину около одного из торговых комплексов и пошел за покупками. Вернувшись, он обнаружил, что двери авто вскрыты, и из салона пропали ноутбук, планшетный компьютер и навигатор.

Сотрудниками полиции был организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, в результате которого подозреваемые были задержаны. Ими оказались безработные, ранее судимые за имущественные преступления жители краевого центра в возрасте 25 и 26 лет.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В настоящее время материалы дела направлены в суд для принятия решения.

По информации МУ МВД России "Красноярское"

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:31 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости