Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

31 января 2016 года В Павловском районе полицейскими раскрыта кража из автомобиля

В ОМВД России по Павловскому району обратился 26-летний житель села Гаврильские сады. Молодой человек сообщил, что из его автомашины ВАЗ-2107 ночью были похищены автомагнитола, аккумулятор, а также сняты колпаки с колес.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела МВД. Полицейские задокументировали произошедшее. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

После отъезда полиции потерпевший вместе с другом поехал на авторынок, чтобы приобрести новый аккумулятор. Мужчина хотел побыстрее начать эксплуатировать автомобиль. На рынке потерпевший увидел молодого человека, продающего аккумулятор, в котором он опознал похищенный. Также на автомобиле продавца заявитель увидел принадлежащие ему колпаки. Мужчина позвонил в дежурную часть полиции и сообщил об увиденном.

На место выехала следственно-оперативная группа. По подозрению в совершении кражи полицейские в короткий срок задержали 18-летнего учащегося местного учебного заведения, жителя одного из сел района. Похищенное имущество обнаружено в автомобиле подозреваемого и изъято.

Молодой человек задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:31 14:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости