Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

31 января 2016 года Жительница Тольятти благодарит участкового уполномоченного полиции

Жительница Тольятти, написавшая благодарственное письмо на имя начальника регионального Главка генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, выражает слова признательности участковому уполномоченному полиции Межмуниципального отдела МВД России «Похвистневский» Александру Атрашкову.

В письме женщина рассказывает о том, как пропал ее брат, проживающий в Похвистнево. Родственник не выходил на связь две недели. Тогда жительница Тольятти обратилась за помощью к участковому уполномоченному полиции Александру Атрашкову.

«Когда я позвонила капитану полиции Александру Атрашкову, он тут же направился по месту жительства брата. Выяснилось, что в отношении него было совершено убийство. И участковый уполномоченный полиции раскрыл его в короткие сроки. Я очень ему благодарна. Как хорошо, что есть такие участковые уполномоченные полиции, как Александр Атрашков! Считаю, что таких неравнодушных сотрудников нужно поощрять»

, - говорится в письме.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:31 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости