Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

31 января 2016 года Начальник полиции Красноармейского района выступил перед местным Собранием депутатов с отчетом о достигнутых в 2015 году показателях в работе

Начальник Отдела МВД России по Красноармейскому району подполковник полиции Олег Киселев выступил перед районным Собранием депутатов с отчетом «О состоянии криминогенной ситуации и результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 2015 год».

В своем докладе руководитель ОМВД отметил, что работа сотрудников правоохранительных органов направлена на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности на обслуживаемой территории, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, противодействию коррупционными проявлениями в органах государственной власти и местного самоуправления, а также на принятие мер по повышению общественного доверия и поддержки граждан

«Оценивая эффективность деятельности ОМВД необходимо отметить, что в целом принимаемые меры позволили удержать под контролем складывающуюся на территории района криминальную обстановку и достичь определенных положительных результатов работы», ‑ сообщил Олег Анатольевич.

После окончания доклада подполковнику полиции присутствующие задали интересующие их вопросы, касающиеся организации работы участковых уполномоченных полиции, установки освещения при въезде в районный центр – с. Миасское и другие. Затем начальнику ОМВД и всему личному составу депутаты выразил благодарность за результативную работу и охрану общественного порядка в Красноармейском районе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:31 18:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости