Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 февраля 2016 года Дорожная хроника за 30 – 31 января 2016 года

30 и 31 января на дорогах Республики Марий Эл произошло 6 ДТП, в которых 4 человека погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести. За два дня сотрудники ГИБДД выявили почти 550 нарушений ПДД его участниками. Задержаны 20 нетрезвых водителей.

30 января около 11 утра на 27 км автодороги Йошкар-Ола-Уржум в ДТП погибли 4 молодых человека. Как сообщалось ранее, водитель ВАЗ-2114 при выполнении маневра обгона в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен» выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомашиной КАМАЗ-5511, после чего от удара ВАЗ-2114 выбросило обратно на ранее занимаемую полосу движения, где произошло столкновение с обгоняемой машиной КАМАЗ-5322. В результате водитель и трое пассажиров «четырнадцатой» скончались на месте ДТП до приезда «скорой помощи».

Поздно вечером в Волжском районе на 10 км автодороги Помары – Коркатово водитель «Лады-Калины» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с каретой «скорой помощи», которая в последующем совершила съезд в кювет. В результате ДТП травмы получили 3 человека. Двое медиков госпитализированы. Водителю «Лады-Калины» назначено амбулаторное лечение.

Вечером 31 января в д. Шорсола Куженерского района водитель автобуса ПАЗ-4234 при движении задним ходом на перекрестке неравнозначных дорог совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая скатилась под колеса транспортного средства со снежного бруствера. С травмами она была помещена в больницу.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости