Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 января 2016 года Жительница Феодосии поблагодарила начальника городской полиции за профессионализм и оказанную помощь

В ОМВД России по Феодосии на имя руководителя полковника полиции Сергея Демина пришло благодарственное письмо от жительницы г.Феодосия. Женщина выражает слова признательности начальнику ОВД за оказанную помощь в решении ее проблем, профессиональные действия и защиту законных интересов.

Автор письма не раз обращалась за помощью к начальнику горотдела на личном приеме, где сообщала о фактах правонарушений, в том числе несанкционированной торговле, незаконной парковке и других.

Сергей Демин поручил провести проверку по сообщениям участковым уполномоченным полиции, которые грамотно и компетентно справились с поставленной задачей.

«Придя на прием, я встретилась с юридически грамотными и доброжелательным человеком! Меня внимательно выслушал и оказал помощь. Сергей Александрович отнеся к ситуации не формально, а по-человечески, по-людски! Огромное Вам спасибо, а также спасибо и за достойное воспитание личного состава службы участковых уполномоченных полиции», - говорится в письме.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 18:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости