Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 февраля 2016 года В Комсомольске-на-Амуре 26-летний проводник может получить до двух лет лишения свободы за угрозу убить коллегу ломом

В дежурную часть Линейного отделения полиции на станции Новый Ургал Комсомольского ЛО МВД России на транспорте обратилась 44-летняя женщина с заявлением об угрозе убийством.

По предварительной информации установлено, что пострадавшая и подозреваемый являются работниками железнодорожного предприятия. Конфликт между ними возник после того, как женщина отказалась принимать неубранный вагон рабочего поезда, следующего сообщением «Тырма - Новый Ургал». 26-летний проводник вагона, взяв в руки металлический лом, угрожал женщине физической расправой и выражался нецензурной бранью. Угрозу убийством и физической расправой женщина восприняла реально, вагон находился на тупиковом железнодорожном пути.

По данному факту сотрудниками отделения дознания Комсомольского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ. Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 08:19 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости