Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 февраля 2016 года О состоянии аварийности за 31 января 2016 г.

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 4 ДТП с тяжкими последствиями, в результате которых 7 человек получили различные травмы.

Тракторозаводский район

В 22.20 час. 61-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Фабия», двигался по ул. Героев Тулы со стороны ул. Николая Отрады в сторону ул. Латошинская и совершил наезд на 38-летнего мужчину БОМЖ, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, с травмой головы и ушибами был доставлен в больницу.

г. Волжский

В 18.20 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21102», следовал по ул. Карбышева со стороны ул. Королева в сторону ул. Молодогвардейцев и напротив дома № 82 по ул. Карбышева совершил наезд на 30-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства, в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с многочисленными травмами и ушибами была доставлена в больницу.

Суровикинский район

В 15.50 час, 43-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенс», двигаясь по федеральной автодороге "Волгоград-К.Шахтинский" со стороны г. Каменск - Шахтинский в сторону г. Волгограда, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "ВАЗ-21070" под управлением 30-летнего водителя, который, двигаясь в попутном направлении на перекрестке совершил поворот в сторону ст. Обливская Ростовской области.

В результате ДТП водитель автомашины "ВАЗ 2107" с травмой головы и ушибами был доставлен в медучреждение.

Урюпинский район

В 10.45 час. на 34 км. автодороги "р.п. Новониколаевский-ст. Нехаево" 75-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь со стороны г. Урюпинска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "ЗАЗ СНАNСЕ ТF698К" под управлением 46-летнего водителя.

В результате ДТП в больницу с многочисленными травмами, переломами и ушибами были доставлены водитель и 40-летняя пассажир автомашины "ЗАЗ СНАNСЕ ТF698К", водитель и 70-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-2115».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 09:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости