Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

01 февраля 2016 года Экипажами ДПС ГИБДД в области выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии

В Великих Луках, Красногородском, Пыталовском и Себежском районах дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, при проверке 30 января в Великих Луках по улице Вагонной безработный, судимый мужчина, 1948 года рождения, управлял автомашиной «ВАЗ-21043» в состоянии алкогольного опьянения. В Красногородске ночью 31 января на улице Спортивной 33-летний гражданин в нетрезвом виде находился за рулем «Опеля». В Пыталово по улице Красноармейской на автомобиле «Тойота» двигался нетрезвый мужчина, 1985 года рождения. А в поселке Идрица Себежского района у дома по улице Верхний Мост полицейские остановили «Ауди». Водитель иномарки также оказался в нетрезвом состоянии.

В соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 10:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости