Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

01 февраля 2016 года На Сахалине полицейские определили сильнейших в зимнем служебном двоеборье

В Южно-Сахалинске подведены итоги зимнего служебного двоеборья. На этот раз соревновались команды строевых подразделений и районных отделов органов внутренних дел, а также аппарата областного УМВД.

На протяжении трех дней, 27-29 января 2016 года, полицейские со всего региона состязались в меткости и скорости. Всего в соревнованиях приняли участие 48 спортсменов-полицейских. Сильнейшие определились в стрельбе из табельного оружия, лыжной гонке и комбинированной лыжной эстафете.

В упорной борьбе в зимнем служебном двоеборье 1 место и переходящий кубок завоевал коллектив ОМОН УМВД России по Сахалинской области, второе место заняла команда областного УМВД, на третьем оказался коллектив УМВД России по городу Южно-Сахалинску.

По результатам личного зачета среди мужчин в возрастной группе до 30 лет сильнейшим стал сотрудник ОРОКПО УМВД области Игорь Скрипников, в группе от 30 до 34 лет – сотрудник отдела МВД России по городскому округу «Долинский» Сергей Калинин, свыше 35 лет – сотрудник регионального УМВД Виталий Мусатов. Среди представительниц прекрасного пола лучшей по итогам соревнований стала сотрудник ОМОН Анастасия Русалович.

По результатам первенства сформирована сборная команда УМВД России по Сахалинской области, которая будет защищать честь региона на чемпионате МВД России в городе Сыктывкаре республики Коми со 2 по 7 февраля.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости