Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 февраля 2016 года Полицией установлены участники перестрелки, в результате которой погибли два человека

Минувшим вечером в городе Шлиссельбурге Ленинградской области в результате конфликта между двумя группами лиц, в ходе которого было применено огнестрельное оружия, два человека погибли и двое получили ранения.

31 января 2016 года около семи часов вечера в городе Шлиссельбурге на территории гаражного кооператива на улице Староладожский канал между двумя группами граждан произошел конфликт с применением огнестрельного оружия. В результате от полученных огнестрельных ранений на месте происшествия скончались двое мужчин, 59 и 44 лет. Также с огнестрельными ранениями были госпитализированы 26-летний гражданин в тяжелом состоянии, и 51-летний – в состоянии средней тяжести.

По данному факту Следственным отделом по г.Кировску СУ СК РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). С места происшествия изъяты и направлены на экспертизу 2 пистолета и гильзы калибра 9 мм.

В настоящее время полицией уже установлены все участники данного инцидента, выясняются мотивы и роль каждого в данном преступлении. Следственно-оперативная группа продолжает работу.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 11:23 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости