Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 февраля 2016 года В Рязани полицейские пресекли деятельность подпольного игорного клуба

Сотрудники УМВД России по г.Рязани пресекли деятельность подпольного игорного заведения, которое пряталось за железной дверью в цокольном помещении одного из торговых центров на улице Полетаева. Изъято 9 игорных аппаратов и один электронный терминал, предназначенный для организации азартных игр.

Полицейские получили информацию, что в помещении, расположенном на цокольном этаже одного из торговых центров на улице Полетаева, установлены игорные аппараты и организованы азартные игры. В ходе проверки оперативники выяснили, что в буквальном смысле подпольный игорный клуб функционирует в круглосуточном режиме. По звонку по специальному телефону постоянные посетители могли проникнуть в клуб в любое время дня и ночи. Для этого, как позже выяснилось, для работников клуба была оборудована комната для отдыха и сна.

Кроме кодового звонка и глухой железной двери деятельность игорного заведения охранялась строгими мерами конспирации, однако полицейские обошли эти уловки и проникли в клуб прямо в разгар игры. Из заведения сотрудники полиции изъяли 9 игорных аппаратов, один электронный терминал, предназначенный для организации азартных игр, и крупную сумму денег.

По факту незаконной организации азартных игр проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Комментирует заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Рязанской области Александр Пономарев.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 13:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости