Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 февраля 2016 года В Ессентуках прошел «Единый день встреч с населением»

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по городу Ессентуки Петр Ушкалов встретился с жителями города - курорта.

В мероприятии приняли участие председатель общественного совета при отделе МВД России по городу Ессентуки, представители автотранспортных предприятий города, сотрудники автошкол и представители территориально-общественных самоуправлений.

В рамках встречи полицейские ознакомили присутствующих с состоянием и причинами аварийности на дорогах города. В ходе беседы были затронуты вопросы организации дорожной инфраструктуры города, автовладельцам даны рекомендации, как не стать жертвой угонщиков.

Также сотрудники полиции напомнили гражданам о различных схемах телефонных мошенничеств, в том числе с использованием услуги «Мобильный банк», дали советы, как не попасться на уловки мошенников, рассказали о видах государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел населению.

Все поступившие в ходе встречи обращения взяты под личный контроль начальника отдела полиции. По отдельным обращениям даны конкретные указания руководителям соответствующих подразделений.

Отдел МВД России по городу Ессентуки

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости