Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

01 февраля 2016 года Сотрудники ДПС Вологодской области пресекли управление транспортным средством нетрезвым водителем, перевозившим годовалого ребенка

В рамках профилактической акции «Ноль оборотов» наряд ГИБДД около 19:30 на ул. Козленской г. Вологды обратил внимание на автомобиль Шевроле Ланос, который двигался с нарушением ПДД. Полицейские остановили транспортное средство. За рулем авто находился 31–летний мужчина, у которого на коленях сидел годовалый ребенок. Во время беседы полицейские заподозрили, что водитель управлял иномаркой в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования на месте мужчина отказался.

Ребенок был передан родственникам.

Сотрудники ГИБДД составили на нарушителя административный материал за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Во время освидетельствования в медицинском учреждении водитель оказал сопротивление сотрудникам полиции, после чего был доставлен в отдел полиции г. Вологды. В настоящее время вологжанин задержан в администартивном порядке. Материалы направлены в суд.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 16:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости