Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 февраля 2016 года Тоншаевские полицейские раскрыли хищение имущества, совершенное в 2014 году

Оперативные сотрудники Отделения МВД России по Тоншаевскому району установили подозреваемого в совершении имущественного преступления осенью 2014 года. В настоящее время по данному уголовному делу возобновлено производство.

В дежурную часть ОМВД России по Тоншаевскому району 30 ноября 2014 года поступило сообщение о краже из частного дома, расположенного по улице Малолуговской в деревне Малые Луги. Потерпевшая сообщила, что неизвестный, сломав дверной замок, проник внутрь дома и похитил принадлежащее ей имущество: стиральную машину, телевизор и другие электроприборы. Ущерб, причиненный женщине, составил 23000 рублей.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК России (Кража), было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили причастность к данному противоправному деянию 36-летнего ранее судимого жителя Тоншаевского района, который в настоящее время находится в местах лишения свободы. Злоумышленник сознался в содеянном. Часть похищенного имущества изъята. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации Управления уголовного розыска ГУ (УУР)

Тел.: 268-56-55

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости