Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 февраля 2016 года В городе Батайске Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В полицию поступило сообщение об обнаружении тела женщины в одном из домовладений в городе Батайске. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили очевидцев, а также провели ряд мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося.

В результате проведенной работы оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по городу Батайску установили и задержали ранее неоднократного судимого 32-летнего гражданина.

Полицейские выяснили, что между подозреваемым и его сожительницей произошла ссора. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и нанес потерпевшей телесные повреждения, в результате которых женщина скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом по городу Батайску СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости