Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 февраля 2016 года В Калининграде полиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали пенсионерка и 6-летний ребёнок

Полиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали двое пешеходов – 64-летняя пенсионерка и её 6-летний внук. Ребёнок был госпитализирован в тяжёлом состоянии.

По предварительным данным, 30 января в 8 часов 35 минут на улице Железнодорожной, в районе Южного вокзала, водитель автобуса «Ивеко» при осуществлении поворота к остановочному пункту допустил наезд на пешеходов, двигавшихся справа налево относительно траектории движения транспортного средства.

Со слов 57-летнего водителя, он не заметил пешеходов, двигавшихся по проезжей части дороги. В момент наезда, когда пассажиры автобуса начали кричать, он остановил автобус, после чего продолжил движение уже в обратном направлении. В результате транспортное средство переехало ребенка еще раз.

Материалы, собранные инспекторами ГИБДД, направлены в следственную часть полиции. Предстоит установить все обстоятельства и причины произошедшего.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости