Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

01 февраля 2016 года Сотрудники ДПС ГИБДД задержали в областном центре водителя, который не подчинился их законным требованиям об остановке и попытался скрыться

В Пскове 30 января около четырех часов утра во время профилактических мероприятий, направленных на выявление нарушений ПДД, сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пскову предприняли попытку остановить машину, которая двигалась по Ольгинскому мосту.

Полицейские, используя громкоговорящую связь и включенные проблесковые маячки, обратились к водителю с требованием остановиться. Но тот не реагировал и продолжал движение, увеличивая скорость.

К преследованию подключились и другие экипажи ДПС, которые также предприняли меры для остановки транспортного средства. При выезде из города водитель не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и опрокинулась.

Выяснилось, что за рулем находился 21-летний пскович. Он не имел права управления транспортным средством и проходил еще обучение в автошколе. В отношении молодого человека составлен административный материал.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости