Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 февраля 2016 года За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выявили 13 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения

За прошедшие сутки, 1 февраля 2016 года, на территории Вологодской области ДТП с пострадавшими не зарегистрировано. Произошло 78 ДТП с материальным ущербом. За данный период сотрудники ДПС за нахождение в состоянии опьянения отстранили от управления транспортными средствами 13 водителей. Инспекторами ДПС выявлено 14 человек, которые управляли транспортным средством без водительского удостоверения. Полицейскими пресечено 293 нарушения скоростного режима. В отношении пешеходов, нарушивших ПДД, составлен 131 материал об административном правонарушении.

1 февраля 2016 года около 07:00 в Сокольском районе на 51 километре автодороги Чекшино-Тотьма-Никольск водитель лесовоза с прицепом допустил съезд в кювет. После съезда КАМАЗ опрокинулся. В результате опрокидывания никто не пострадал. Автомашина получила механические повреждения.

1 февраля 2016 года около 08:30 в Сокольском районе на 11 километре автодороги Сокол-Харовск-Вожега водитель автомашины Ниссан допустил съезд в кювет. Иномарка получила кузовные повреждения. Пострадавших нет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 09:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости