Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 февраля 2016 года Уголовная ответственность грозит подозреваемому в нанесении тяжких телесных повреждений

Нижегородскими полицейскими «по горячим следам» задержан местный житель по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью своему приятелю.

В полицию Нижнего Новгорода от врачей скорой помощи поступило сообщение о нанесении проникающего ножевого ранения мужчине в одной из квартир дома, расположенного в поселке Черепичном Приокского района областного центра.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что в ходе совместного распития алкоголя, в результате внезапно возникшей ссоры, гражданин нанёс приятелю проникающее ножевое ранение в область живота. С полученными телесными повреждениями потерпевший был госпитализирован в лечебное учреждение Нижнего Новгорода, где находится до сих пор. Подозреваемый в совершении преступления гражданин - ранее не судимый 34-летний нижегородец, был задержан полицейскими по «горячим следам».

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК России. В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 09:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости