Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 февраля 2016 года В Кропоткине полицейские задержали подозреваемую в нанесении тяжких телесных повреждений

В дежурную часть Отдела МВД России по Кавказскому району поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемное отделение доставлен 39-летний мужчина с ножевыми ранениями.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего по месту жительства молодого человека выехала следственно - оперативная группа. Сожительница потерпевшего озвучила версию о том, что телесные повреждения ее гражданскому мужу нанесли четверо неизвестных мужчин, перелезших через забор к ним во двор. Поведение женщины вызвало у сотрудников полиции подозрение. Она заметно нервничала и путалась в своих показаниях.

В результате проверки полицейские установили, что потерпевший вместе с 26-летней сожительницей употребляли спиртные напитки у себя дома. В ходе распития на почве ревности между ними произошел конфликт, в результате чего женщина кухонным ножом нанесла обидчику удары в живот, после чего вызвала скорую помощь.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости