Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 февраля 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 25 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1901 нарушение ПДД, задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

1 февраля в 10.50 в Рыбновском районе на 171-ом километре автодороги Москва-Челябинск 42-летний житель Краснодарского края, управляя грузовым автомобилем «Ман» с полуприцепом, совершил наезд на стоящие автомобили «Киа» и «Рено».

В результате ДТП травмы получила женщина-пассажир автомобиля «Киа», медицинская помощь ей была оказана на месте.

В этот же день, примерно в 15.50 в Пронском районе на 64 километре Рязань-Пронск-Скопин житель Владимирской области, управляя грузовым автомобилем «МАЗ» с полуприцепом, на мосту через реку Проня не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Москвич» под управлением 55-летнего жителя города Пронск.

В результате происшествия, водитель легкового автомобиля и ехавший с ним пассажир-мужчина 60-лет от полученных травм скончались на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 10:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости