Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

02 февраля 2016 года Полицейскими задержан гражданин за совершение разбоя

1 февраля 2016 года в дежурную часть УМВД России по НАО поступило сообщение о том, что в здании стоматологии по ул.Ленина находится женщина, 1960 года рождения со следами побоев.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как пояснила потерпевшая, в утреннее время, 1 февраля 2016 года, придя пораньше на работу в хлебный магазин, расположенный по ул.Ленина, в дверь магазина кто-то постучал. Женщина открыла дверь и увидела молодого человека, который начал спрашивать про деньги. Получив отрицательный ответ от продавщицы, парень толкнул женщину вовнутрь и закрыл дверь. Как рассказывает потерпевшая, он нанес ей несколько ударов рукой в область головы. Спустя некоторое время женщина отвлекла молодого человека и сумела выбежать из магазина. Тот, тем временем похитил из ее сумки кошелек с деньгами и ювелирные изделия.

В этот же день, по «горячим» следам сотрудники полиции установили личность преступника, им оказался житель поселка Индига НАО, ранее судимый молодой человек 1995 года рождения.

В настоящее время следственным отделом УМВД России по НАО в отношении 20-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении его меры пресечения ввиде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД Росси по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 11:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости