Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 февраля 2016 года На юге столицы задержан подозреваемый в краже более 2 миллионов рублей

1 февраля в 21.50 к участковому уполномоченному полиции ОМВД России по району Чертаново Южное поступило сообщение о краже.

По словам потерпевшей, 28 января в 21.00 она обнаружила пропажу 2 200 000 рублей. Как выяснилось, женщина является индивидуальным предпринимателем и занимается торговлей мясной продукцией. С ее слов, неизвестный сломал навесной замок в ее контейнере с товаром, расположенном на улице Кирпичные выемки, откуда тайно похитил денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 22.00 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Чертаново Южное на улице Кирпичные выемки был задержан подозреваемый в данном преступлении. Им оказался 32-летний приезжий из Средней Азии, работавший у потерпевшей разнорабочим. У злоумышленника был изъят топор, посредством которого он сломал замок. Похищенное не найдено.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-группа УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 18:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости