Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

03 февраля 2016 года В Сковородино полицейские отработали действия по раскрытию преступлений по «горячим» следам

В дежурную часть отдела МВД России по Сковородинскому району поступило сообщение – у женщины на улице неизвестный гражданин вырвал из рук сумку, в которой находились личные вещи и ноутбук. Злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Такова легенда учений, которую отрабатывали сотрудники полиции г. Сковородино.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно –оперативная группа. На поиски условного преступника были ориентированы все наружные службы полиции. Оперативным путем сотрудники полиции установили местонахождение неизвестного. Он был задержан по «горячим» следам в районе железнодорожного вокзала. Похищенные вещи изъяты.

Операцию по задержанию удалось провести за 10 минут.

За действиями сотрудников при отработке действий по раскрытию преступлений по "горячим" следам наблюдали и представители Общественного совета при ОМВД.

Анализ действий всех служб полиции проведен на оперативном совещании отдела МВД России по Сковородинскому району. Практические навыки сотрудников полиции признаны удовлетворительными. Целью подобных тренировок является проверка взаимодействия подразделений ОМВД, а также оперативности реагирования на сообщения граждан.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 10:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости